20+ человек, которые просто хотели вкусно поесть, но не сложилось - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 20+ человек, которые просто хотели вкусно поесть, но не сложилось - «Хорошее настроение»
Предложить новость
20+ человек, которые просто хотели вкусно поесть, но не сложилось - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Прием пищи — важная часть нашей жизни, и не только дома. Жители США обедают вне офиса 5–6 раз в неделю, а средний чек за еду навынос в России сравнялся с тратами в ресторанах. При этом от абсурдных неожиданностей не застрахован никто: ни покупатель замороженной пиццы в супермаркете, ни заказчик готовых обедов в интернете, ни гость заведения с 3 звездами «Мишлен».


«Хорошее настроение» уверен, что у некоторых героев нашей подборки бывали дни и получше. Наш бонус докажет, что у тех, кто готовит дома, тоже случаются форс-мажоры.


«Самый дорогой ресторан, в котором я был. Мне подали аперитив прямо на ладонь»





20+ человек, которые просто хотели вкусно поесть, но не сложилось - «Хорошее настроение»






«Снял верхушку бургера, хотел поправить ее. Кстати, я укусил только один раз»











Подача десерта. С клубникой понятно, а с остальным как быть? Слизывать?











Хитро расположенная наклейка











«Купил практически пустую упаковку чипсов»











«Специальное предложение: $ 25 за блюдо, которое выглядит как пакет с мусором»











«Это нечестно! Мой друг заказал пирог с мясом, а получил — с макаронами. Даже картофель положили»











«Мне просто принесли одинокую морковку на телефоне»











Когда с креативом переборщили: французский луковый суп в огромной луковице











«Заказал сырные палочки. Похоже, меня кинули»











«Это не совсем то, что я имел в виду, когда просил принести маленький стакан сока»











Если что, это салат











«Вчера вечером в одном ресторане в Канаде мне принесли пудинг на видеокассете с фильмом „Телохранитель“. Хотелось бы, чтобы это была шутка, но нет»











Кофе в банках из-под варенья. С крышками











«В университетской столовой заказал 4 тако. Вот в таком виде я их получил»











«Друг прислал мне это. Сказал, что чувствует себя обманутым, но в то же время все выглядит так, как и было обещано»











Десерт, поданный в пепельнице











«Я не думал, что можно испортить обычный тост, но этот ресторан справился. Это просто мягкий хлеб»











Когда заказал сочный бифштекс с яйцом пашот и картофельным пюре, а привезли что-то невнятное











Технически обмана вроде бы и нет











Слишком много совков для сервировки одного десерта, не находите?











Бонус: с домашней едой тоже могут быть проблемы











«— Интересно, что же случилось с сосиской.
— А что вас удивляет-то?
— У меня нет кота».


Какая самая обидная история, связанная с едой, приключилась однажды с вами?



Фото на превью Zero_Boss / reddit


Прием пищи — важная часть нашей жизни, и не только дома. Жители США обедают вне офиса 5–6 раз в неделю, а средний чек за еду навынос в России сравнялся с тратами в ресторанах. При этом от абсурдных неожиданностей не застрахован никто: ни покупатель замороженной пиццы в супермаркете, ни заказчик готовых обедов в интернете, ни гость заведения с 3 звездами «Мишлен». «Хорошее настроение» уверен, что у некоторых героев нашей подборки бывали дни и получше. Наш бонус докажет, что у тех, кто готовит дома, тоже случаются форс-мажоры. «Самый дорогой ресторан, в котором я был. Мне подали аперитив прямо на ладонь» © Zero_Boss / reddit «Снял верхушку бургера, хотел поправить ее. Кстати, я укусил только один раз» © cwaite013 / reddit Подача десерта. С клубникой понятно, а с остальным как быть? Слизывать? © michaelbsimon / instagram Хитро расположенная наклейка © bahnzo / reddit «Купил практически пустую упаковку чипсов» © jarrettisnotaferret / reddit «Специальное предложение: $ 25 за блюдо, которое выглядит как пакет с мусором» © magda_ralyn / reddit «Это нечестно! Мой друг заказал пирог с мясом, а получил — с макаронами. Даже картофель положили» © de2dji / twitter © de2dji / twitter «Мне просто принесли одинокую морковку на телефоне» © Walds1987 / reddit Когда с креативом переборщили: французский луковый суп в огромной луковице © ChefBoyBigD / reddit «Заказал сырные палочки. Похоже, меня кинули» © thecypherden / twitter «Это не совсем то, что я имел в виду, когда просил принести маленький стакан сока» © TimBonvallet / imgur Если что, это салат © cookieongo / reddit «Вчера вечером в одном ресторане в Канаде мне принесли пудинг на видеокассете с фильмом „Телохранитель“. Хотелось бы, чтобы это была шутка, но нет» © PSBurton / twitter Кофе в банках из-под варенья. С крышками © kateshiner / twitter «В университетской столовой заказал 4 тако. Вот в таком виде я их получил» © diamondeyes18 / imgur «Друг прислал мне это. Сказал, что чувствует себя обманутым, но в то же время все выглядит так, как и было обещано» © frystejp / reddit Десерт, поданный в пепельнице © wewantplatesofficial / instagram «Я не думал, что можно испортить обычный тост, но этот ресторан справился. Это просто мягкий хлеб» © StereoShayn / reddit Когда заказал сочный бифштекс с яйцом пашот и картофельным пюре, а привезли что-то невнятное © l1zzka / twitter © l1zzka / twitter Технически обмана вроде бы и нет © malyutab / twitter Слишком много совков для сервировки одного десерта, не находите? © HopperBit / reddit Бонус: с домашней едой тоже могут быть проблемы © Salegosse / reddit «— Интересно, что же случилось с сосиской. — А что вас удивляет-то? — У меня нет кота». Какая самая обидная история, связанная с едой, приключилась однажды с вами? Фото на превью Zero_Boss / reddit

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)