Изобретения прошлого, которые ставят нас в тупик » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Изобретения прошлого, которые ставят нас в тупик
Предложить новость
Изобретения прошлого, которые ставят нас в тупик
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

XX век изобилует изобретениями, которые перевернули нашу жизнь: телевидение, компьютер, самолет. Однако среди них есть большое количество странных вещей, которые так и не прижились в массах. Сегодня же мы предлагаем взглянуть на 20 странных, необычных и нелепых вещей из прошлого, смотря на которые задаешься вопросом: как ими вообще можно пользоваться?


(8 фото)



До изобретения водостойкой туши предлагалось носить такие маски, чтобы спасти макияж от непогоды.



Изобретения прошлого, которые ставят нас в тупик


Сейчас наши смартфоны позволяют нам слушать музыку, смотреть фильмы, читать новости. А вот в старину для тех, кто хотел всегда быть в курсе событий, были изобретены такие радиошляпы.





Очки дополненной реальности, возможно, начинали свой путь с этих телеочков.





Некоторые вещи в прошлом выглядели настолько нелепо, что люди стеснялись носить их. Например, такие спасательные жилеты, как на этом фото.





Это жутковатое устройство было предназначено для дам, которые хотели обзавестись очаровательными ямочками на щеках.





Таким, по мнению изобретателя, должен был быть велосипед для всей семьи: обязательно со швейной машинкой.





Щетка для спины с зеркалом заднего вида: что может быть удобнее?





Еще одно приспособление для душа.




XX век изобилует изобретениями, которые перевернули нашу жизнь: телевидение, компьютер, самолет. Однако среди них есть большое количество странных вещей, которые так и не прижились в массах. Сегодня же мы предлагаем взглянуть на 20 странных, необычных и нелепых вещей из прошлого, смотря на которые задаешься вопросом: как ими вообще можно пользоваться? (8 фото) До изобретения водостойкой туши предлагалось носить такие маски, чтобы спасти макияж от непогоды. Сейчас наши смартфоны позволяют нам слушать музыку, смотреть фильмы, читать новости. А вот в старину для тех, кто хотел всегда быть в курсе событий, были изобретены такие радиошляпы. Очки дополненной реальности, возможно, начинали свой путь с этих телеочков. Некоторые вещи в прошлом выглядели настолько нелепо, что люди стеснялись носить их. Например, такие спасательные жилеты, как на этом фото. Это жутковатое устройство было предназначено для дам, которые хотели обзавестись очаровательными ямочками на щеках. Таким, по мнению изобретателя, должен был быть велосипед для всей семьи: обязательно со швейной машинкой. Щетка для спины с зеркалом заднего вида: что может быть удобнее? Еще одно приспособление для душа.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)