14 законов жизни, которые работают с каждым из нас - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 14 законов жизни, которые работают с каждым из нас - «Хорошее настроение»
Предложить новость
14 законов жизни, которые работают с каждым из нас - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Бывают такие ситуации, когда все складывается не так, как хотелось бы. И когда одно и то же повторяется с завидным постоянством, мы начинаем называть такие моменты «законами подлости». Как они работают с каждым из нас, непонятно, но факт остается фактом: с ними не поспоришь.


«Хорошее настроение» вспомнил 14 законов жизни, но этот список можно еще долго продолжать, поэтому после ждем ваши комментарии прочтения статьи.


1.





14 законов жизни, которые работают с каждым из нас - «Хорошее настроение»




2.









3.









4.









5.









6.









7.









8.









9.









10.









11.









12.









13.









14.









А какой закон жизни работает с вами постоянно?



Иллюстратор Inna Grevtseva специально для «Хорошее настроение»


Бывают такие ситуации, когда все складывается не так, как хотелось бы. И когда одно и то же повторяется с завидным постоянством, мы начинаем называть такие моменты «законами подлости». Как они работают с каждым из нас, непонятно, но факт остается фактом: с ними не поспоришь. «Хорошее настроение» вспомнил 14 законов жизни, но этот список можно еще долго продолжать, поэтому после ждем ваши комментарии прочтения статьи. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. А какой закон жизни работает с вами постоянно? Иллюстратор Inna Grevtseva специально для «Хорошее настроение»

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)