16 вещей, которые всем своим видом говорят «Съешь меня». Но лучше не рисковать - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 16 вещей, которые всем своим видом говорят «Съешь меня». Но лучше не рисковать - «Хорошее настроение»
Предложить новость
16 вещей, которые всем своим видом говорят «Съешь меня». Но лучше не рисковать - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Некоторые производители потребительских товаров и средств бытовой химии в погоне за прибылью прибегают к разным ухищрениям. Одно из них — делать продукцию или ее упаковку максимально похожей на съедобный продукт. По их мнению, такой маркетинговый ход привлечет больше покупателей. Конечно, взрослый человек не станет пить, к примеру, моющее средство из бутылки, этикетка которой всем своим видом говорит, что внутри сок. А вот ребенок вполне может попробовать.


«Хорошее настроение» покажет 16 вещей, которые очень легко спутать с продуктами питания.


Воск для натирания сноуборда





16 вещей, которые всем своим видом говорят «Съешь меня». Но лучше не рисковать - «Хорошее настроение»






Это мыло, а вовсе не мармеладные мишки











Глина для лепки ластиков с фруктовым запахом











Клей для творчества для детей от 3 лет











Это не конфеты, а воск для депиляции в виде гранул











Беруши с разными ароматами











Гель для тела











Нафталиновые шарики (пестициды, которые выделяют пары, вредные для людей, животных и окружающей среды)











Брикеты для розжига — вылитый мясной фарш











Отбеливатель и йогурт











Нет, это не пиво, а жидкость для радиаторов











Мыло ручной работы. Так и хочется откусить кусочек











Слева — средство против насекомых, справа — рапсовое масло











Средство для осветления волос











Шипучки для ванны. Гомер Симпсон съел бы не раздумывая











Вверху — конфеты в форме перепелиных яиц, внизу — декоративные яйца. Найдите хоть одно отличие











А вы сталкивались еще с чем-то, что внешне казалось вполне съедобным?



Фото на превью zekkybrick / reddit, SanVichKing / reddit


Некоторые производители потребительских товаров и средств бытовой химии в погоне за прибылью прибегают к разным ухищрениям. Одно из них — делать продукцию или ее упаковку максимально похожей на съедобный продукт. По их мнению, такой маркетинговый ход привлечет больше покупателей. Конечно, взрослый человек не станет пить, к примеру, моющее средство из бутылки, этикетка которой всем своим видом говорит, что внутри сок. А вот ребенок вполне может попробовать. «Хорошее настроение» покажет 16 вещей, которые очень легко спутать с продуктами питания. Воск для натирания сноуборда © RustScientist / reddit Это мыло, а вовсе не мармеладные мишки © AntipatheticDating / reddit Глина для лепки ластиков с фруктовым запахом © abbellomy / reddit Клей для творчества для детей от 3 лет © zekkybrick / reddit Это не конфеты, а воск для депиляции в виде гранул © MinorCredibility / reddit Беруши с разными ароматами © todayweeatcheese / reddit Гель для тела © JohnnyCar / reddit © JMetropolis_ / reddit Нафталиновые шарики (пестициды, которые выделяют пары, вредные для людей, животных и окружающей среды) © theleahlemon / reddit Брикеты для розжига — вылитый мясной фарш © noisufnoc / reddit Отбеливатель и йогурт © 67tap / reddit Нет, это не пиво, а жидкость для радиаторов © freakame / reddit Мыло ручной работы. Так и хочется откусить кусочек © dragonpersonn / reddit Слева — средство против насекомых, справа — рапсовое масло © mixingmemory / reddit Средство для осветления волос © kilearakingdom / reddit Шипучки для ванны. Гомер Симпсон съел бы не раздумывая © SanVichKing / reddit Вверху — конфеты в форме перепелиных яиц, внизу — декоративные яйца. Найдите хоть одно отличие © DalekJast / reddit А вы сталкивались еще с чем-то, что внешне казалось вполне съедобным? Фото на превью zekkybrick / reddit, SanVichKing / reddit
запостил(а)
Edgarpo
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)