Рианна выложила фото в новом белье и ее сайт “упал” от наплыва поклонников » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Рианна выложила фото в новом белье и ее сайт “упал” от наплыва поклонников
Предложить новость
Рианна выложила фото в новом белье и ее сайт “упал” от наплыва поклонников
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Знаменитая 31-летняя певица Рианна в свои молодые годы стала самой состоятельной женщиной в музыкальной сфере. И не просто так. Рианна знает, как свести с ума поклонников и гарантированно продать любой продукт миллионам людей. Преданность фанатов доказал недавний случай, когда певица выложила фотографии своей новой линейки нижнего белья.


(8 фото)







Рианна выложила фото в новом белье и ее сайт “упал” от наплыва поклонников





Певица подписала под фото: “Ищете что-то новенькое? А как вам сиреневый леопард с кружевом?”. Поскольку в роли модели выступила сама Рианна, сайт певицы не выдержал такого наплыва перевозбужденных поклонников и рухнул.
















Знаменитая 31-летняя певица Рианна в свои молодые годы стала самой состоятельной женщиной в музыкальной сфере. И не просто так. Рианна знает, как свести с ума поклонников и гарантированно продать любой продукт миллионам людей. Преданность фанатов доказал недавний случай, когда певица выложила фотографии своей новой линейки нижнего белья. (8 фото) Певица подписала под фото: “Ищете что-то новенькое? А как вам сиреневый леопард с кружевом?”. Поскольку в роли модели выступила сама Рианна, сайт певицы не выдержал такого наплыва перевозбужденных поклонников и рухнул.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)