Девушка почувствовала себя плохо и обратилась в больницу » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Девушка почувствовала себя плохо и обратилась в больницу
Предложить новость
Девушка почувствовала себя плохо и обратилась в больницу
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

16 июля 26-летняя Руни Хатун поступила в больницу в Западной Бенгалии в «слабом и истощённом» состоянии. Её госпитализировали из-за того, что у неё началась рвота после еды. После того как всё лишнее извлекли врачи были в шоке.


(3 фото)



В ходе операции хирурги извлекли 69 цепочек, 80 серёжек, 46 монет, 8 кулонов, 11 колец для носа, 4 ключа, 5 ножных браслетов и 1 циферблат из её брюшной полости.





По словам матери женщины, она замечала, что из дома начали пропадать украшения, но и подумать не могла, что её дочь их глотает.


Она рассказала, что дочь взяла монеты в магазине брата, а при попытках поговорить с ней о пропавших украшениях она начинала плакать.



Девушка почувствовала себя плохо и обратилась в больницу


Доктор Сиддхарта Бисвас, заведующий хирургическим отделением, говорит, что пациентка была «истощена» и не могла есть.


Операция продолжалась целый час пятнадцать минут, и хирургам удалось извлечь из желудка пациентки гору украшений. Сейчас её здоровью ничего не угрожает.




16 июля 26-летняя Руни Хатун поступила в больницу в Западной Бенгалии в «слабом и истощённом» состоянии. Её госпитализировали из-за того, что у неё началась рвота после еды. После того как всё лишнее извлекли врачи были в шоке. (3 фото) В ходе операции хирурги извлекли 69 цепочек, 80 серёжек, 46 монет, 8 кулонов, 11 колец для носа, 4 ключа, 5 ножных браслетов и 1 циферблат из её брюшной полости. По словам матери женщины, она замечала, что из дома начали пропадать украшения, но и подумать не могла, что её дочь их глотает. Она рассказала, что дочь взяла монеты в магазине брата, а при попытках поговорить с ней о пропавших украшениях она начинала плакать. Доктор Сиддхарта Бисвас, заведующий хирургическим отделением, говорит, что пациентка была «истощена» и не могла есть. Операция продолжалась целый час пятнадцать минут, и хирургам удалось извлечь из желудка пациентки гору украшений. Сейчас её здоровью ничего не угрожает.
запостил(а)
Mathews
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)