Змея на огне - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Змея на огне - «Хорошее настроение»
Предложить новость
Змея на огне - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В теме вы завидите, будто кот притащил своим хозяевам змею, какая была благополучно поджарена на теплине и съедена с большущим блаженством!










В дальнем Техасе приключился занимательный случай. Кот, какой должен ловить мышей и крыс, приволок в дом важнецки упитанную змею. После недолгих раздумий аспид была подготовлена к прожарке и съедена с большущим блаженством!Будто это выходило вы завидите дальше..










Вначале необходимо освежевать змею. Кожу можно высушить, т.к. кто его знает, где может сгодиться, однако в хозяйстве аккуратно избыточным не будет)










Короткий рецепт приготовления: тушку надобно вымыть и выпотрошить. Затем поперчить, посолить и сразу же класть на огонь










Вот подобный вот вышел результат!Выглядит, я скажу, очень аппетитно и не менее лакомо выглядят овощные шашлычки.

Настолько что если кто может поймать змею, осведомьте, это очень лакомая еда, основное безопасность в ее поимке!Всем милого аппетита!))










В теме вы завидите, будто кот притащил своим хозяевам змею, какая была благополучно поджарена на теплине и съедена с большущим блаженством! В дальнем Техасе приключился занимательный случай. Кот, какой должен ловить мышей и крыс, приволок в дом важнецки упитанную змею. После недолгих раздумий аспид была подготовлена к прожарке и съедена с большущим блаженством!Будто это выходило вы завидите дальше Вначале необходимо освежевать змею. Кожу можно высушить, т.к. кто его знает, где может сгодиться, однако в хозяйстве аккуратно избыточным не будет) Короткий рецепт приготовления: тушку надобно вымыть и выпотрошить. Затем поперчить, посолить и сразу же класть на огонь Вот подобный вот вышел результат!Выглядит, я скажу, очень аппетитно и не менее лакомо выглядят овощные шашлычки. Настолько что если кто может поймать змею, осведомьте, это очень лакомая еда, основное безопасность в ее поимке!Всем милого аппетита!))
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)