Мексиканская ведущая прогноза погоды и ее "кардашьян" (20 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Мексиканская ведущая прогноза погоды и ее "кардашьян" (20 фото)
Предложить новость
Мексиканская ведущая прогноза погоды и ее "кардашьян" (20 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Бодипозитивщицы и поклонницы силиконовых поп медленно выдыхают. Красавица-мексиканка своим примером доказывает: регулярные тренировки помогут накачать такой "кардашьян", что пластические хирурги просто останутся без работы!
Мексиканка Янет Гарсия сейчас проживает в Нью-Йорке. Чтобы оставаться красивой и подтянутой, девушка уже несколько лет занимается в спортивном зале. Результаты налицо! С любого ракурса мексиканка выглядит на все сто. Своими вдохновляющими фото девушка щедро делится на своей страничке Инстаграм .
Мексиканская ведущая прогноза погоды и ее "кардашьян" (20 фото)




Янет часто выкладывает свои фото в Инстаграм, что для многих бодипозитивных словно красная тряпка для быка. Девушку часто обвиняют в использовании фильтров, фотошопа.

Некоторые также сомневаются в природном происхождении ее форм и подозревают Янет в использовании достижений пластической хирургии.

Однако Янет не обижается и в ответ на подобные обвинения выкладывает фото и видео со своих тренировок, сопровождая их призывом попробовать попотеть в зале так же, как это делает она.

[media=https://www.instagram.com/p/BeYt9IwjY8l/?taken-by=iamyanetgarcia]
[media=https://www.instagram.com/p/BeYwGQpj6Dw/?taken-by=iamyanetgarcia] [media=https://www.instagram.com/p/Beo8_N7Df5o/?taken-by=iamyanetgarcia] [media=https://www.instagram.com/p/BZH1cy6Hnd7/?taken-by=iamyanetgarcia]
Для тренировок Янет использует любую возможность. Даже если она отдыхает за границей, можно сделать пару упражнений, не выходя из номера отеля!
[media=https://www.instagram.com/p/BcQxiaXDuyP/?taken-by=iamyanetgarcia] Тренироваться всегда и везде - ведь это так просто, утверждает Янет [media=https://www.instagram.com/p/BXQUnxwjW9J/?taken-by=iamyanetgarcia]
Если есть возможность, то хорошо тренироваться на свежем воздухе


Янет является не только популярным блогером с более чем 5,7 миллионов подписчиков, но и популярной ведущей прогноза погоды на телевидении.

Никакая погода не способна испортить настроение, если о ней говорит такая эффектная красотка!

[media=https://www.instagram.com/p/BYZncuPj49Y/?taken-by=iamyanetgarcia]
Поделитесь новостью с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Бодипозитивщицы и поклонницы силиконовых поп медленно выдыхают. Красавица-мексиканка своим примером доказывает: регулярные тренировки помогут накачать такой
[/fullimage-3]

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии (0)