Как выглядели стриптизерши в 80-х годах 20-го века (17 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Как выглядели стриптизерши в 80-х годах 20-го века (17 фото)
Предложить новость
Как выглядели стриптизерши в 80-х годах 20-го века (17 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Однажды фотограф из Лос-Анджелеса Тайлер Хабби купил дом, на чердаке которого обнаружил коробку с негативами. На сделанных фото были стриптизерши, работавшие в клубах города в 80-х.
Как выглядели стриптизерши в 80-х годах 20-го века (17 фото)

Негативы принадлежали одному из бывших владельцев этого дома, жившему в нем более 30 лет назад. Его звали Мейсон, он был профессором, однако вечерами забывал о своей университетской деятельности, ходил по барам и делал фото танцовщиц.

Как оказалось, Мейсон знал многих стриптизерш города - негативы были разложены по конвертам, на которых были написаны имена танцовщиц, день, в который было сделано фото, и название бара.

Многие из девушек абсолютно не похожи на современных танцовщиц в барах.


Профессор Мейсон умер в 1984 году, но Тайлер Хабби решил дать сделанным им фотографиям вторую жизнь и опубликовал их в одном из журналов.


Просто интересно, как выглядели танцовщицы в барах, тем более, что среди постановочных снимков встречаются и сделанные случайно.



Одно можно сказать наверняка: танцовщицы тех лет выглядели явно старше девушек, которые сейчас танцуют в барах, имели естественные фигуры, не знакомые с фитнесом. Ну и силикона во всех частях тела у них тоже было поменьше, чем принято сейчас. Видимо, что дала природа, то и носили.






Тайлер оцифровал фото и планирует использовать их для монографии о жизни Лос-Анджелеса в 80-е годы 20 века, которую надеется однажды издать.

Поделитесь новостью с друзьями:

Однажды фотограф из Лос-Анджелеса Тайлер Хабби купил дом, на чердаке которого обнаружил коробку с негативами. На сделанных фото были стриптизерши, работавшие в клубах города в 80-х. Негативы принадлежали одному из бывших владельцев этого дома, жившему в нем более 30 лет назад. Его звали Мейсон, он был профессором, однако вечерами забывал о своей университетской деятельности, ходил по барам и делал фото танцовщиц. Как оказалось, Мейсон знал многих стриптизерш города - негативы были разложены по конвертам, на которых были написаны имена танцовщиц, день, в который было сделано фото, и название бара. Многие из девушек абсолютно не похожи на современных танцовщиц в барах. Профессор Мейсон умер в 1984 году, но Тайлер Хабби решил дать сделанным им фотографиям вторую жизнь и опубликовал их в одном из журналов. Просто интересно, как выглядели танцовщицы в барах, тем более, что среди постановочных снимков встречаются и сделанные случайно. Одно можно сказать наверняка: танцовщицы тех лет выглядели явно старше девушек, которые сейчас танцуют в барах, имели естественные фигуры, не знакомые с фитнесом. Ну и силикона во всех частях тела у них тоже было поменьше, чем принято сейчас. Видимо, что дала природа, то и носили. Тайлер оцифровал фото и планирует использовать их для монографии о жизни Лос-Анджелеса в 80-е годы 20 века, которую надеется однажды издать. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
James
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)