Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться ! - «Фото» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться ! - «Фото»
Предложить новость
Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться ! - «Фото»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Наверное, вы считаете, как и многие, что кенгуру — милейшие маленькие зверьки. Но этот парень рвет шаблоны о кенгуру на британский флаг. Похоже, на досуге он занимается бодибилдингом.
Этого мощного кенгуру сфотографировал Уильям Томсен из Олбани (Западная Австралия). Приближаться к нему вряд ли хорошая идея. В интервью местной газете автор снимка рассказал, что сфотографировал животное среди группы других кенгуру, пока гулял на природе с сестрой. Большинство кенгуру, завидев приближающихся людей, разбежались, но только не этот качок.
Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться ! - «Фото»


Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться ! - «Фото»

«Девять из десяти убежали, но этот крупный парень просто стоял там, где был. Мы немного опешили. Он был огромный. Он встал на задние лапы и не сводил с нас взгляда», — рассказал Уильям Томсен.
Вы только посмотрите на это суровое животное, оно как будто говорит: «А ну иди сюда!»
Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться ! - «Фото»

Этот кенгуру мог бы легко сойти за родственника Роджера, еще одного накачанного кенгуру из заповедника Kangaroo Sanctuary в Элис-Спрингс. Может, им надо как-нибудь встретиться и повеселиться, круша железные ведра.
Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться ! - «Фото»

Наверное, вы считаете, как и многие, что кенгуру — милейшие маленькие зверьки. Но этот парень рвет шаблоны о кенгуру на британский флаг. Похоже, на досуге он занимается бодибилдингом. Этого мощного кенгуру сфотографировал Уильям Томсен из Олбани (Западная Австралия). Приближаться к нему вряд ли хорошая идея. В интервью местной газете автор снимка рассказал, что сфотографировал животное среди группы других кенгуру, пока гулял на природе с сестрой. Большинство кенгуру, завидев приближающихся людей, разбежались, но только не этот качок. «Девять из десяти убежали, но этот крупный парень просто стоял там, где был. Мы немного опешили. Он был огромный. Он встал на задние лапы и не сводил с нас взгляда», — рассказал Уильям Томсен. Вы только посмотрите на это суровое животное, оно как будто говорит: «А ну иди сюда!» Этот кенгуру мог бы легко сойти за родственника Роджера, еще одного накачанного кенгуру из заповедника Kangaroo Sanctuary в Элис-Спрингс. Может, им надо как-нибудь встретиться и повеселиться, круша железные ведра.
запостил(а)
Laird
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)