Объясните мне, что это за штуковина? (13 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Art » Фантастика » Объясните мне, что это за штуковина? (13 фото)
Предложить новость
Объясните мне, что это за штуковина? (13 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Казалось бы, нас уже ничем не удивить. Но иногда можно наткнуться на такие странные штуки, что без помощи Интернета не обойтись. В этой подборке вы увидите интересные и странные предметы, предназначение которых знает не каждый человек. Итак, что мы нашли на просторах Интернета.
1. Интересно, что в рюкзаке этого молодого человека?
Объясните мне, что это за штуковина? (13 фото)

На самом деле ничего особенного. Это просто футляр для скрипки.

2. Внешне эта штука напоминает какой-то инопланетный прибор.

Оказалось, что это устаревшая соковыжималка для фруктов.

3. Вот такой странный агрегат заметили на аукционе. В чем заключаются его функции - неизвестно.

Но, а если вы знаете толк в компасах, то вы сразу узнаете нактоуз. Это приспособление защищает корабельный компас от внешних воздействий. По бокам нактоуза установлены девиационные магниты, которые компенсируют магнитное поле корабля.

4. С высоты птичьего полета может показаться, что это динозавр-трансформер.

К разочарованию любителей фантастики - это всего лишь строительный кран-паук. Он обладает внушительной грузоподъемностью и им легко пользоваться. Кран-паук просто незаменим, когда нет возможности установить краны других типов в таких сложных местах, как: склоны, ступеньки, узкие коридоры, траншеи и провалы.

5. Это похоже на дом на колесах. Но зачем эти странные плавники?

Это специальный транспортер для аэропортов. В плавниках установлены подъемники, которые поднимают его к выходу из самолета и дают возможность загрузить пассажиров.

6. Смахивает на нору какого-нибудь грызуна.

Но на самом деле тут проживает не грызун, а лангуст. Эти ребята обитают не только в прудах, но и в подземных руслах, идущих от прудов. Такие "норы" лангусты строят для снабжения воздухом.


Поделитесь новостью с друзьями:

Казалось бы, нас уже ничем не удивить. Но иногда можно наткнуться на такие странные штуки, что без помощи Интернета не обойтись. В этой подборке вы увидите интересные и странные предметы, предназначение которых знает не каждый человек. Итак, что мы нашли на просторах Интернета. 1. Интересно, что в рюкзаке этого молодого человека? На самом деле ничего особенного. Это просто футляр для скрипки. 2. Внешне эта штука напоминает какой-то инопланетный прибор. Оказалось, что это устаревшая соковыжималка для фруктов. 3. Вот такой странный агрегат заметили на аукционе. В чем заключаются его функции - неизвестно. Но, а если вы знаете толк в компасах, то вы сразу узнаете нактоуз. Это приспособление защищает корабельный компас от внешних воздействий. По бокам нактоуза установлены девиационные магниты, которые компенсируют магнитное поле корабля. 4. С высоты птичьего полета может показаться, что это динозавр-трансформер. К разочарованию любителей фантастики - это всего лишь строительный кран-паук. Он обладает внушительной грузоподъемностью и им легко пользоваться. Кран-паук просто незаменим, когда нет возможности установить краны других типов в таких сложных местах, как: склоны, ступеньки, узкие коридоры, траншеи и провалы. 5. Это похоже на дом на колесах. Но зачем эти странные плавники? Это специальный транспортер для аэропортов. В плавниках установлены подъемники, которые поднимают его к выходу из самолета и дают возможность загрузить пассажиров. 6. Смахивает на нору какого-нибудь грызуна. Но на самом деле тут проживает не грызун, а лангуст. Эти ребята обитают не только в прудах, но и в подземных руслах, идущих от прудов. Такие

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)